Успешный поставщик 2021

Город: Москва

Официальный дистрибьютор на территории РФ и стран таможенного союза

Раут

8 800 500-51-12

8 495 648-61-91

ПН-ПТ 09:30-18:00 ? По Московскому времени
В корзине нет товаров

ProovStation и Мишлен: партнерство в сфере автоматизированного техосмотра автомобилей

22 июня 2021
ProovStation и Мишлен: партнерство в сфере автоматизированного техосмотра автомобилей

Решение для технического осмотра транспортных средств, разработанное компанией ProovStation – лидером европейского рынка в области автоматизированного контроля, – усовершенствовано благодаря технологии MICHELIN QuickScan. Решение MICHELIN QuickScan можно использовать для автоматического сканирования износа шин в режиме реального времени с точностью до миллиметра.

Не так давно длительность техосмотра автомобиля составляла приблизительно 30 минут, и 10 % времени занимала проверка состояния шин. Теперь благодаря совместным решениям ProovStation и Мишлен на проверку автомобиля требуется меньше минуты, а на осмотр шин – несколько секунд. За счет этого сокращаются расходы на операцию и повышается надежность полученных результатов.
Помимо технологии MICHELIN QuickScan, защищенной более чем 15 патентами, компания Мишлен также способствует проведению более точного анализа данных о шинах с использованием собственных алгоритмов искусственного интеллекта.
MICHELIN QuickScan, уже испытанная на грузовых шинах, работает за счет сканирования дорожного покрытия. Теперь эта технология адаптирована и для легковых автомобилей. Решение не требует установки электрооборудования, поэтому монтаж занимает менее четырех часов. Магнитный сканер работает в любых погодных условиях (дождь, снег и т. д.), подходит для всех типов шин и транспортных средств. Его не нужно очищать от грязи или глины, образующихся при эксплуатации, что отличает эту технологию от всех остальных на рынке.

  • Компания Мишлен расширяет возможности ProovStation в области автоматизированных решений для технического осмотра автомобилей;
  • Компания Мишлен вносит свой вклад в анализ данных о шинах с целью сокращения времени и затрат на осмотр;
  • Специалисты адаптируют уникальную технологию сканирования износа шин MICHELIN QuickScan, изначально разработанную для грузовых шин, к потребностям легковых автомобилей.
Москва
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.